DESIGN CITY - ВЕБ Студия. +7 (905) 336-45-65

Авторский дизайн иконок для сайта.

Авторские иконки для сайта, рисуем сами.

Не так давно наводили порядок  в своих бумажках и на ткнулись на папку с проектом "Киндер-Молл", сайт мы сдали заказчику еще в 2014, но в памяти появились светлые моменты когда мы его проектировали и рисовали. Чтобы не потерять идею среди других наших проектов мы решили  уделить ей отдельный пост.
Создание нового дизайна для сайта детского ТРЦ "Киндер-Молл" обещало быть чем-то интересным, требовалось нарисовать дизайн в фирменном цвете, с пониманием того, что основная аудитория сайта это родители, но при этом сайт должен быть простым и понятным с  детскими элементами творчества. Сайт решили не перегружать кучей графики, не впадать совсем в детство, ведь на сайте необходимо уделить внимание собственной концепции ТРЦ.

дизайн иконок для сайта.

Все началось с подготовки концепции сайта на бумаге, проработке логической структуры и функционала сайта. Чтобы не загружать сайт кучей менюшек, кнопок и категорий решили все упростить к тому-же адаптивный интерфейс сайта накладывал свои взгляды на реализацию дизайна.

Концепция главной страницы сайта:

дизайн иконок для сайта.

Иконки для сайта

  - отдельно иконки, их всего сделали 4 по основных разделам, чтобы упростить навигацию. Иконки для сайта специально нарисовали  немного няшными под детские рисунки, бумаге А4 формата. Получилось не сразу, много  промежуточных результатов не сохранилось...

авторский дизайн иконок для сайта.
дизайн иконок для сайта.

Иконки в карандаше, акварель, нарисовали за 2 дня, осталось их отсканировать, обработать придать им жизнь на новом сайте.

дизайн иконок для сайта.
В конечном, утвержденном варианте иконки получились забавными.

Утвержденная главная страница сайта

Дизайн сайта детского центра.

Кроме иконок мы нарисовали в карандаше еще несколько элементов дизайна, правда эскизы по ним так и не нашли, Сайт был запущен, его оставалось только наполнять прикольными фотками, и анонсами мероприятий.  На сайте отдельно  разместили описание арендаторов. Ознакомится с работой вы можете в нашем портфолио: Создание сайтов


Назад к блогу

Поиск по блогу

Категории блога

Лучшие записи блога

Продвижение шаблонных сайтов. Аспро

Аспро: Allcorp2 к чему приводит некорректная настройка Open Graph.

1788 0 21.07.2020

Продвижение сайтов - крауд ссылками

Что такое крауд маркетинг? сколько нужно ссылок? сколько стоят крауд ссылки?

8833 0 26.09.2019

Продвижение сайтов статьями

Как правильно написать текст для продвижения сайта, интернет магазина. SEO или LSI-копирайтинг.

2489 0 03.06.2019

Поиск по тегам

Оставить заявку

Спасибо за обращение! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Офис

Волгоград,
ул. Тимирязева, 19 А

телефон:

+7 (905) 336-45-65

E-MAIL: info@dc34.ru