DESIGN CITY - ВЕБ Студия. +7 (905) 336-45-65

Поддержка сайтов

Перечень работ по поддержке сайта

Полная поддержка и развитие сайтов, интернет-магазинов на «1С-Битрикс»


Что мы вкладываем в поддержку сайтов ?

"Сайт – это продолжение бизнеса, продолжение развития компании, он также претерпевает изменения и нуждается в доработках. Мы стараемся не перекладывать на себя работу клиента в плане добавления новостей и фотографий, тех вещей, которые заказчика самостоятельно могут добавить."

Поддержка сайтов в нашем понимание – это выполнение обязательных работ которые  заказчик не может провести самостоятельно, касается это в первую очередь функционала и дизайна сайта. Для удобства мы разделили поддержку сайтов по основным направлениям:

Интеграция сайта с 1С:8 и 1C: 7.7

Интернет магазины интегрированные с учетной программой "Бухгалтерия 1С:7 / 8," вывод свойств товаров и настройка обмена сайта и «1С-ки», вывод цен и складских остатков, обработка заказов, настройка фильтров, интеграция сайта с 1С:8

Разработка нового дизайна сайта

Новый дизайн для существующего интернет-магазина, мы разрабатываем только адаптивные интерфейсы и дизайн которые позволяют корректно отображать выводимые данные и удобны к просмотру на всех типах мобильных устройств, отпадает необходимость в разработке мобильной версии сайта.

Доработка функционала сайта

По мере развития сайтов  требуется внесения изменений в формы заказов, настройка компонентов, разработка фильтров поиска, вывод новых товарных категорий, разработка калькуляторов и конвекторов валют,  изменения в личном кабинете и т.д.

Размещение на хостинге

Для ускорения работы интернет-магазинов, быстрого обмена с 1С  и просто надежной работы мы предлагаем размещение на выделенном сервере с SSD –дисками, это обеспечивает высокую производительность и надежность, скорость загрузки

Исправление ошибок в коде сайта

Исправляем ошибки на сайте. Свои бесплатно, чужие - за деньги. Удаление вирусов, правка адаптивной верстки.  


  • Настройка почтовых событий

  • Верстка страниц

  

Все проекты создаются на основе полного Технического задания с описанием подробного функционала и принципа  работы интернет магазина, бывает что  на этапе  «Мне надо попроще» заказчику не всегда актуален полный функционал интернет магазина с системами фильтров, личным кабинетом, типами цен и т.д. – выбирается оптимальный вариант для разработки, остальное откладывается на «потом» - это тоже вариант поддержки сайтов.



Назад к блогу

Поиск по блогу

Категории блога

Лучшие записи блога

Продвижение шаблонных сайтов. Аспро

Аспро: Allcorp2 к чему приводит некорректная настройка Open Graph.

1754 0 21.07.2020

Продвижение сайтов - крауд ссылками

Что такое крауд маркетинг? сколько нужно ссылок? сколько стоят крауд ссылки?

8799 0 26.09.2019

Продвижение сайтов статьями

Как правильно написать текст для продвижения сайта, интернет магазина. SEO или LSI-копирайтинг.

2458 0 03.06.2019

Поиск по тегам

Оставить заявку

Спасибо за обращение! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Офис

Волгоград,
ул. Тимирязева, 19 А

телефон:

+7 (905) 336-45-65

E-MAIL: info@dc34.ru