DESIGN CITY - ВЕБ Студия. +7 (905) 336-45-65
Своими словами про SEO в Москве

Своими словами про SEO в Москве

Продвижение сайта в Москве. Наш опыт. 

Взгляд изнутри на один из проектов по продвижению сайта в Москве, без механики и секретов. Мы просто решили своими словами описать этот проект и начать с него наполнение нашего блога. Среди клиентов нашей компании есть организации не только волгоградские, российские, но также зарубежные. 


Дизайн Сити

Dentatour – это латвийская компания-организатор стоматологического туризма, предлагающая современные программы лечения зубов в 2-3 раза дешевле, чем в Москве, и в несколько раз дешевле, чем в других странах Европы. Ребята обратились к нам за помощью в продвижении сайта, и как следствии, самой компании по Москве. 

Мы начали со стандартной процедуры – внутренней оптимизации сайта: поправили всё, что необходимо в программной части, прописали заголовки на всех страницах, присвоили ему регион, определили релевантные страницы под продвигаемые запросы и многое другое. Всё это делается для того, чтобы сайт индексировался Яндексом и Google, другими словами, чтобы поисковая система «видела» его и впоследствии выдавала ссылку на сайт как ответ на вопрос\запрос потенциальных его клиентов. 



интернет агенство Дизайн-Сити

Для этой цели также необходимо было переписать многие статьи, чтобы текст хорошо воспринимался «поисковиками», уйти от плагиата. Грамотно составлять контент немаловажно не только для роботов Яндекса и Google, а также для положительного восприятия компании людьми, попавшими на сайт – для них должно быть всё предельно просто, понятно, логично, удобно и не должно перегружать их внимание. Что касается «заслуженного поисковиками доверия» - ТИЦ и PR пошли в верх ранее все было 0. Не будем скрывать, что были и сложности в нашей работе – по некоторым ключевым словам, которые согласовывались на этапе заключения договора, сайт не вышел в ТОП, но он появился по очень многим связанным (близким по значению) запросам (ключевым словам), и их количество более 160, ранее было около 40 запросов.


интернет агенство Дизайн-Сити

Для того чтобы ещё повысить посещаемость и чтобы увеличить конверсию «от посетителя к готовому клиенту», мы подключили для нашего клиента бонусом дополнительные ресурсы - рекламные площадки Яндекс и Гугл (их партнерскую сеть). Настроили ремаркетинг (ретаргетенг) - это позволило повторно возвращать на сайт ранее приходивших посетителей и выдавать ссылки на сайт (в почте, на сайтах, близких по тематике) тем людям, которые просто что-то подобное искали в интернете, но на сайт могли ещё не заходить. Стоит отметить, что несмотря на то, что мы оказываем продвижение непосредственно по Москве, по многим запросам сайт стал выходить и по другим регионам России (т.е. по всей России, не привязано к одному региону)


Назад к блогу

Поиск по блогу

Категории блога

Лучшие записи блога

Продвижение шаблонных сайтов. Аспро

Аспро: Allcorp2 к чему приводит некорректная настройка Open Graph.

1798 0 21.07.2020

Продвижение сайтов - крауд ссылками

Что такое крауд маркетинг? сколько нужно ссылок? сколько стоят крауд ссылки?

8840 0 26.09.2019

Продвижение сайтов статьями

Как правильно написать текст для продвижения сайта, интернет магазина. SEO или LSI-копирайтинг.

2494 0 03.06.2019

Поиск по тегам

Оставить заявку

Спасибо за обращение! Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Офис

Волгоград,
ул. Тимирязева, 19 А

телефон:

+7 (905) 336-45-65

E-MAIL: info@dc34.ru